Четверг, 18.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Форумный банк хранения флуда ^_^
ЛияДата: Четверг, 07.10.2010, 17:16 | Сообщение # 46
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Миленько*))) Не в моем вкусе - мне принцыпи угодить эт прямо достижение... - но мне нра*)))


 
ПрЫнцесссаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:17 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, чтобы вместо ссылки было слово:
1. над местом, куда вводишь сообщение, найди кнопку "+" (когда на эту кнопку наводишь курсор, появляется надпись "All codes")
2. нажимаешь эту кнопку, и... выскакивает окно (новая вкладка), где перечислены все коды!))
3. ищешь нужный код ([url]...[/url)

P.S. Как уже было замечено с теми смайлами, похоже не все могут использовать эти коды. Но попробуй, вдруг повезёт)))


(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству
 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Четверг, 07.10.2010, 17:27 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
ПрЫнцессса, это будет платок)))
на фотке он маленький из за спиц, а так он длиннее в 3 раза, а когда закончу и натяну будет раз в 5 больше...
а сердечки у меня были)) редко можно найти спицы тонкие и с бусинками... порой они маленькие и петли вылетают(
Лия,
ну фот)) яж такая хорооофая ^^



Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
ЛияДата: Четверг, 07.10.2010, 22:26 | Сообщение # 49
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
ПрЫнцессса,
Не существует слов, которые не относятся к какой-либо части речи вообще!

1 - есть слова, которые в разных значениях относятся к разным частям речи:

наверно
1) вводн. сл. (по всей вероятности)
2) нареч. (несомненно)

беспокойно
I кратк. прил. (от беспокойный)
II нареч. (тревожно)

и т.п.

2 - также существуют слова-предложения, типа - "Да", "Нет", "Пожалуйста", "Спасибо" и т.п. Их не причисляют к какой-либо части речи, поскольку в этом нет необходимости. Тем не менее все эти 4 слова являются частицами, это станет ясно как только поймешь какое значение скрывается за этими словами...

Так что - ну нету слов, которые плавают дет сами по себе... Мы ж не в космосе и не в море... dry



 
ПрЫнцесссаДата: Четверг, 07.10.2010, 22:28 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Лия, спасибо)))

(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству
 
ЛияДата: Четверг, 07.10.2010, 22:36 | Сообщение # 51
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
ПрЫнцессса, обращайся, я не против помочь, но... Говорю заранее - многого от меня не жди! Я самоучка и русский учить стала пол года назад. Я не сильна в правилах, мне больше под силу применять эти правила на деле. Так что не факт, что я тебе смогу помочь, если тя вдруг потянет в филологический инст...
Но если че - спрашивай, авось мне под силу тебе будет помочь*))) Всеж я не так уж безнадежна*))) biggrin



 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Четверг, 07.10.2010, 23:32 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Лия, и тут русский учить ТТ шоб вас понять*плюнула на всё и ушла спать* мя луше нехрамотеемь бутю...


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
КсюняДата: Пятница, 08.10.2010, 00:22 | Сообщение # 53
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, офигенная красота! люблю все мягкое, пуффыстое и теплое *_*
Лия, этот мануал я пока не осилила))) попозже я добавлю его к себе в мозги в качестве самообразовния)


 
ПрЫнцесссаДата: Пятница, 08.10.2010, 21:40 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, что у тебя случилось, если не секрет?

(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству
 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Пятница, 08.10.2010, 23:31 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
ПрЫнцессса, я знала что у меня характер тот ещё, но в наглую мне все врут в лицо! а потом спрашивают чё эт я обижаюсь((причём сплошь одни парни так себя ведут...


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
ЛияДата: Пятница, 08.10.2010, 23:35 | Сообщение # 56
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, забей... Со всеми такое бывает... Просто относись ко всему проще... dry


 
КсюняДата: Пятница, 08.10.2010, 23:58 | Сообщение # 57
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, врут те у кого смелости не хватает сказать правду... а парни... Нет, не будем опять поднимать эту тему, а то у Юши будет что-нибудь нехорошее)) Но все равно у большенства лиц мужского пола на мой взгляд, не все хорошо с совестью и достоинством... (какая я мягкая сегодня *_*)

 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Пятница, 08.10.2010, 23:59 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
меня злит что вот один назвал меня дубок. на котором макароны сушат, а потом так невинно пишет "ой, а ты чё, обиделась?о0" я ф шоке...


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
ЛияДата: Суббота, 09.10.2010, 00:11 | Сообщение # 59
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюня, мягкая? dry

КоТるろうにけんしんЭкс, это не вранье... правда смысл этого высказывания от меня уюежал...



 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Суббота, 09.10.2010, 01:12 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
смысл в том что он думает головой а я душой и сердцем, в добавок я верю в паранормальные явления, нумерологию, гороскопы, любую магию, предсказания и излечение (что то из всего этого во мне тоже ворочеется) а он скептик ещё тот, об стену разбейся он не поверит... и ржёт по тому поводу, что я себя через нумерологию изучаю(душу, характер, вкусы и т.д.,т.к. человек о себе более не знает, хотя должен позновать) и вечно повторяет что несколько капель грязи океан не испортят... но он не учёл что капля любая, может отравить всё...


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Поиск:

Copyright OP-team © 2024