Среда, 24.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Форумный банк хранения флуда ^_^
ЛияДата: Четверг, 03.03.2011, 10:40 | Сообщение # 556
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
Совсем забыл! http://nya.sh/i/aeaece9bea13ea924cab2b81fea975de.jpg Смотрите и ужасайтесь

ужаса не испытала, а вот поржала с утречка*))) biggrin



 
ЛияДата: Четверг, 03.03.2011, 15:53 | Сообщение # 557
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
КЛАССИФИКАЦИЯ СТУДЕНТОВ:

мама была в восторге, када я ей эт прочла (щас валяется на кровати и ржет громче меня), а еще говарит, что мне подходит та группа, что спит редко и в компе... biggrin

Quote (melchior)
Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек.
это описка?



 
melchiorДата: Четверг, 03.03.2011, 16:18 | Сообщение # 558
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лия)
ужаса не испытала, а вот поржала с утречка*)))

Забыл "" (кавычки) поставить.

Quote (Лия)
это описка?

Нет. Я пятикурсников в количестве больше одного встречаю крайне редко ^.^!


I bet my Quinsy Pride!


Сообщение отредактировал melchior - Четверг, 03.03.2011, 16:21
 
ЛияДата: Четверг, 03.03.2011, 16:59 | Сообщение # 559
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
Я пятикурсников в количестве больше одного встречаю крайне редко ^.^!

я и 3-курсников встречаю либо в стайке (аха, на сессии) либ никого (учебные дни) dry



 
КсюняДата: Четверг, 03.03.2011, 22:53 | Сообщение # 560
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (melchior)
Некоторые - это которые отрицательные? И кто это? Лия, melchior и КоТるろうにけんしんЭкс?
А Лия то здесь причем?
кстати, я уже просила многобуквенные посты/цитаты в спойлер убирать.


 
ЛияДата: Пятница, 04.03.2011, 00:04 | Сообщение # 561
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
А Лия то здесь причем?

да, Лия у нас хорошая... happy Она - умничка - над дипломом пыхтит почти каждодневно, даж по выходным... А по вечерам мучается в скайпе с дипломным руководителем, который закидывает ее всякими терминами и своими долбаными древнегреческим и латынью... вопя, что современные люди должны их выучить...
Еслиб я еще на парах появлялась хотяб половину того времени, что трачу на диплом - я б уже была отличницей... Еслиб я могла потратить хотяб 20-ую часть времени, что трачу на диплом на коррект, мы б догнали анлейт по всем 4-м проектам, да еще и взяли б парочку новых и порадовали читателей долгожданным ваншотиком...




 
СордоДата: Пятница, 04.03.2011, 01:17 | Сообщение # 562
Подполковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лия)
древнегреческим и латынью... вопя, что современные люди должны их выучить...
а логическое объяснение того, зачем это нужно, существует?
 
melchiorДата: Пятница, 04.03.2011, 06:16 | Сообщение # 563
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
А Лия то здесь причем?

Если Лия пишет диплом также как я, а она пишет его так же как я, то она явно атрицатетельный персонаж. Ибо невозможно оставаться положительным, если тебя какая-нить сволочь так и норовят поднять и заставить работать!

Бличепрода (специально для Лии):
Хрюшка-сан, которого превратили в педохрюшку, возмущается и пытается возмущаться и торгует деньги, но Рирука (девушка с кукольным домиком) мигом ставит его на место демоннстрацией своего "подчинения". Затем дает ему гламурный телефон (в сердечках) сопровождая его приказом "понадобишься, чтоб был сдесь ч\з 15 минут!"
Тем временем Ичиго отмечает удивительное сходство Хрюшки-сана и его второй формы - "педохрюшки" (и верно, незнаешь с какой стороны стоит, не отличишь!).
Рирука, вспомнив об Ичиго, вежливо его отпускает, обменявшись с ним легкими колкостями ("Болван!", "Стерва...").
Прощание прерывает Кьюго своими объяснениями.
К Иноуэ в гости, тем временем, заваливается ещё один персонаж (Цукишима Шуукуро) и посылает Извращенц "домой". Но Шишигавара-кун (тот самый извращенец-сан), как "самый умный" сопротивляется, чем вызывает "огонь" на себя.
Иноуэ вступается за Шишигавара-куна...
Ичиго провожает Садо до дома. У двери Садо обнаруживает "странную" реяцу Иноуэ и предупреждает Ичиго.

Продолжение следует ^.^!

P.S.

Quote (Ксюня)
кстати, я уже просила многобуквенные посты/цитаты в спойлер убирать.

Когда/где ты это просила? Наверно немя там небыло...


I bet my Quinsy Pride!
 
ЛияДата: Пятница, 04.03.2011, 09:53 | Сообщение # 564
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Сордо)
а логическое объяснение того, зачем это нужно, существует?
*попыталась усмехнуться - вышло криво*
ну, большинство слов у нас пришли именно оттуда, а знач если выучим те два языка - будем лучше понимать суть слов... Вот те логическое объяснение... (хотя по мне больше на издевательство похоже - легче словарик купить)

Quote (melchior)
невозможно оставаться положительным, если тебя какая-нить сволочь так и норовят поднять и заставить работать!
особенно если в момент подъема ты ток лег спать после того, как сутки напролет пахал над этим самым дипломом... ...знакомо.

Quote (melchior)
Бличепрода (специально для Лии):
как же приятно, када для тебя чет делают. Пасип, зайка*))) Жду не дождусь след. главы*)))



 
КсюняДата: Пятница, 04.03.2011, 12:34 | Сообщение # 565
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (melchior)
Когда/где ты это просила? Наверно немя там небыло...

Незнание законов не освобождает от ответственности ^^

Сордо, я тебя теряю Т_Т


 
ЛияДата: Пятница, 04.03.2011, 13:46 | Сообщение # 566
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
Незнание законов не освобождает от ответственности ^^

melchior, у Ксю ваще много правил... sad Смирись.



 
melchiorДата: Пятница, 04.03.2011, 15:49 | Сообщение # 567
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лия)
особенно если в момент подъема ты ток лег спать после того, как сутки напролет пахал над этим самым дипломом... ...знакомо.

Жость >.<!

Quote (Ксюня)
Незнание законов не освобождает от ответственности ^^

Давай я придумаю какой-нить закон, а тебе отвечать по полной строгости tongue

Quote (Лия)
melchior, у Ксю ваще много правил... Смирись.

Не... это даже забавно ^.^


I bet my Quinsy Pride!
 
КсюняДата: Пятница, 04.03.2011, 21:28 | Сообщение # 568
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (melchior)
Давай я придумаю какой-нить закон, а тебе отвечать по полной строгости

а давай поуважительнее, а то забаню happy


 
ТошиДата: Пятница, 11.03.2011, 21:44 | Сообщение # 569
Полковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
http://nya.sh/i/aeaece9bea13ea924cab2b81fea975de.jpg
а господи, как я люблю эту хрень! сколько раз перечитывал, когда первый раз увидел >DD
ОН ЖЕ ЕЩЕ НЕСОВРАЩЕННОЛЕТНИЙ!!11(ц)





Сообщение отредактировал Тоши - Пятница, 11.03.2011, 21:45
 
ЛияДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:31 | Сообщение # 570
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот я сижу и размышляю - чем бы заняться.
- Сон. Спала я последнее время так мало, что организм привык и ему уже не хочется.
- Манга. Манга чемт на наркотик похожа. Достала так, что хочется монитор раздолбать, а прекратить ее читать не можешь. Только вот читать кажись уже нечего - докатилась уже до того, что начала ужастики почитывать. Вот уж точно "На безрыбье и рак рыба". Вот и выходит, что перечитала все че нашла по любимым жанрам и принялась за остальные, а то, что ужастики, к примеру, я недолюбливаю уже роли не играет. Правда обычно люди не любят ужастики из-за того, что им потом по ночам кошмары снятся, а я не люблю постольку, поскольку нифига они не страшные и насток скучные, что меня от них в сон клонит...
- Аниме. Аха, досмареть бы "Нахального ангела"... Анимешка канешн интересная и обладает своим очарованием. Но, во-первых, я ее уже смотрела, хоть и без сабов толком, а во-вторых, чтот 50-ая серия кажется мне все более далекой... Аналогично - надоело.
- Книги. Аха, знать бы еще че почитать... Либ у меня талант натыкаться на всякую муру, либ 80% фентези иначе как мурой и не назовешь. Вот и мучаюсь, перечитывая то, что раньше понравилось.
- Кино. Аналогично - знать бы че посмареть... Не, ну не Гари Потера же пересматривать по неизвестно какому кругу?! Тем более, что я от него в диком восторге не нахожусь. Вобщем, все че нашла интересного - уже посмарела. А все, че интересным не оказалось и досматривать смысла не вижу.
- Колледж. Я конечно не причисляю себя к совсем уж адекватным людям, но в пол третьего ночи не попрусь никуда даже я. Да и тащиться в место, где мне доступно и долго будут впаривать какая я плохая и как я залатно отношусь к учебе мне чтот неохота. Хотя доползти до него таки придется каданить...
- Готовка. Ну, продукты есть только на плов или кашу, причем без молока, так что она сразу отпадает. Правда риса и мяса хватит и на десяток пловов, но больше из них я навряд ли че смогу сварганить... Ну, можно сделать суп, но я явно не поклонница борщей, да супчиков.
- Уборка. Слишком геморойно и хлопотно. Иными словами, мне лень.
- Рисование. Давно собиралась научиться - весь дом завален этими долбаными карандашиками и т.п. куда не сунусь - наткнусь. Да вот только бумаги не наблюдается, а даже еслиб и наблюдались навряд я б села рисовать...
- Помочь. Не, я канешн могу ща влезть куда не просят и предложить чемнить камунить помочь, но чтот мне подсказывает, что все спят, а знач пошлют меня далеко и надолго.
- Поболтать с кемнить по телефону. Не, в такое время меня даж мама пошлет куда подальше и будет совершенно права!
-Рукоделие: шитье, вязание, вышивание. Шить неичего, хотя че пошить я б нашла. Вязать тож неисчего и нечем - давно прошу маму купить моток шерсти, хоть шарфик бы связала се, раз уж купить руки не доходят. А вышивание... Не, чем и что вышивать найдется, но таланта к этому явно у меня нет... Так что рисковать не стоит.

Итог: заняться нечем, а если и есть чем, то от этого еще больше хочется впасть в уныние...



 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Поиск:

Copyright OP-team © 2024