Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда
Форумный банк хранения флуда
ЛияДата: Среда, 22.09.2010, 02:49 | Сообщение # 451
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Хотелось что-нить написать, да мыслей в голове нет...


 
melchiorДата: Четверг, 16.12.2010, 17:50 | Сообщение # 452
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
(шепотом)
*это я ещё удачно зашел... как раз под конец столь ХХХ темы!*

(громко)
Может другую мангу обсудим, не с проекта?
         Вот я недавно "Высшую Школу Мертвецов" про_кхм_читал...


I bet my Quinsy Pride!
 
ЛияДата: Четверг, 16.12.2010, 19:55 | Сообщение # 453
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
*это я ещё удачно зашел... как раз под конец столь ХХХ темы!*

ты удачно не попал просто тоды под руку Ксю*))) А я тоды была в хорошем настроении*)))



 
КсюняДата: Четверг, 16.12.2010, 20:19 | Сообщение # 454
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия, счас оба попадете!

 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Четверг, 16.12.2010, 20:27 | Сообщение # 455
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
марш отсюда во второую флудку(


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
melchiorДата: Четверг, 16.12.2010, 20:53 | Сообщение # 456
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот только во флудилку зайдешь, уже гонят... sad

I bet my Quinsy Pride!
 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Четверг, 16.12.2010, 20:55 | Сообщение # 457
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
потому что надо в другую.... тут уже... сверчки живут


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
КсюняДата: Четверг, 16.12.2010, 21:01 | Сообщение # 458
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
У меня есть огромное желание дать кому-нибудь РО. Если я написала, Лия тоже, то нафига теперь всем по сто раз отписываться? Если е понимаете с первого раза, не мои проблемы. На себя пиняйте!

 
ЛияДата: Четверг, 16.12.2010, 22:06 | Сообщение # 459
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
Лия, счас оба попадете!

*похлопала глазами - видимо не одна я на взводе*



 
КсюняДата: Четверг, 16.12.2010, 22:41 | Сообщение # 460
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия, неа... меня тоже довели Т_Т

 
ЛияДата: Четверг, 16.12.2010, 23:39 | Сообщение # 461
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюня, не расстраивайся...
Мы с подругой должны были вместе делать проект, вчера был зачет, на котором я узнала, что она втихамолку делала проект сама, без меня, даж не посчитав нужным мне сказать. Я в шоке, учителя в шоке. А она хлопает глазами и заявляет "а что я сделала? и о чем вы вообще?", а за два часа до того она задергала меня, чтоб я подсказывала ей на зачете, потрепала мне нервы, доконала меня фразой "4 тебе все равно поставят, а мне нужен зачет, так что помогай мне" - кто не понял, меня весь зачет дергали чтоб я молчала, ибо мне бы все равно поставили 4, а ее зачет важнее, чем моя 5, которую я бы заслужила... еслиб мне таки дали хоть раз ответить... А еще за час до этого дергания с моей же помощью она сдала еще один зачет, опять же задергав меня... И во время всего этого кошмара я усиленно старалась не заснуть, а она усиленно действовала мне на нервы фразочками типа: "ты все равно целыми днями спишь" и т.п. А на мои слова, что я спала тока 3 часа, она посмеялась и добила меня фразой: "Да ладно тебе". И если чесно - я уже даже не злюсь, поскольку так всегда было и так всегда будет... Она вседа была эгоисткой, а вседа была дурой. И я даж уже не пытаюсь понять кто из нас хуже: она - делающая все че вздумается и плюющая на то, что надо мне или я - позволяющая ей ездить у себя на шее по доброте душевной.
как я уже сказала, такое происходит всякий раз когда мы оказываемся в зоне видимости друг друга. Бесит не то слово, но если я ей выскажу все че я о ней думаю иль попрошу ее отстать от меня хотяб минут на 10 - она обидится. Так уж пвелось, что ей можно все, а когда я ухожу без нее на остановку, параллельно разговаривая с мамой я "великая злодейка" и т.п.
Перед научником надо ходить на цыпочках, с однокурсниками не ругаться, преподам не грубить, даж если он тя начнет матом крыть, быть милой и пушистой, на пары ходить, уроки делать, выслушивать о себе гадости молча, научиться читать мысли, а дипломную документацию заполнять я должна оказывается еще при рождении научиться... Как ж они меня все достали... Да еще и мама со своими водительскими курсами... от которых меня уже тошнить начинает, впрочем после того как она на них стала хадить меня от машин начало тошнить...
Эт я к тому, что... Ксюня, не переживай, не одну тебя доводят, у меня вон завтра 2 зачета и разговор с зав отделением и 100% мне не понравятся ни зачеты, ни разговор... Вчерашние 2 зачеты мнеб медом казались, если б одной личности не было рядом... Да и зам не кусается, судя по нашему предыдущему разговору, похоже он даже обеспокоен моей судьбой, все дело в том, что на ковер к нему вызывают не одну меня, а подложившую мне хрюшку подругу и меня... И конешно козлом отпущения снова буду я... И я естесно промолчу как вседа... Но зато я терь по истории древнего мира и про появление первых дошкольных учебных заведений знаю больше своей мамы (которая в подобном заведении работает), сюда же входят знания по устройству человеческой природы, устройству политики государств и все такое... кадаб еще я узнала про историю больше, чем при написании первых глав диплома?.. И ктоб знал, что оказывается дет сад можно рассматреть с маркетингового аспекта... Вот что знач довели человека - государственный детский садик додумалась впихануть в рынос и рассмотреть его с позиции рыночного маркетинга и конкуренции. А, точно, я ж терь про маркетинг за последние 3 недели узнала больше чем за всю свою предыдущую жизнь... И ктоб подумал что я каданить начну учить латынь и древнегреческий... Мда... Дожилась...



 
КсюняДата: Пятница, 17.12.2010, 00:49 | Сообщение # 462
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия, открою малюсенький скерет: жизнь не состоит из одной учебы. Не побоюсь показаться эгоисткой, но я бы с наслаждением порешала твои житейские задачки счас, чем смотреть как любимые люди умирают и мучаются.

 
ЛияДата: Пятница, 17.12.2010, 06:19 | Сообщение # 463
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
чем смотреть как любимые люди умирают и мучаются.

лично я уже сполна насмотрелась... желание повторить отсутствует!

главное не учеба, согласна, вот только так уж вышло, что кудаб я не взглянула - везде натыкаюсь на нее... Я чесн говоря жалею порой что меня не выгнали... dry



 
melchiorДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:40 | Сообщение # 464
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
потому что надо в другую.... тут уже... сверчки живут

Свирь-свирь, Свирь-свирь...
(изображает сверчка smile )

Скоро будет Новый Год! Счастье! smile
Скоро будут Подарки! Счастье! smile
Скоро будет сессия, а нифига не готово! Счастье? smile


I bet my Quinsy Pride!
 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright OP-team © 2024