Суббота, 20.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда
Форумный банк хранения флуда
ЛияДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:26 | Сообщение # 421
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюня, думаю, что это человеческий ген, Ксю... К сожалению таковы люди...
Тут 2 выхода: доверять всем или не доверять никому.
В первом случае будет больно при предательстве, чем больше оверие, тем больнее...
Во втором - больно от одиночества и ощущения, что против тебя весь мир...
Не знаю что хуже, но основываясь на личном опыте - второе гораздо страшнее лично для меня. Такое не каждый может вынести.

А вообще, рано или поздно человек сломается в обоих случаях. Вопрос лишь в том, сможет ли он встать на ноги и оправиться... И как скоро он сможет это сделать. Потому что чем сильнее замыкаешься в себе, тем больше теряешь.

С одной стороны нож из темноты, с другой ледяная пустыня... Каждый человек сам выбирает. Есть правда третий тип людей, которые мало внимания обращают на оба эти фактора... Чесн говоря, я даже немного завидую*)))



 
u_shinДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:27 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюнь, лично меня смущает слово "пока") Гены давай оставим без внимания, так как подобный бонус присутствует в каждом человеке, не взирая на половой признак)
Прайв, Лия вы мну бросаете? С кем же я тогда флудить буду?)
 
ЛияДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:31 | Сообщение # 423
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
u_shin, тихо сам с собой?*)


 
КсюняДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:34 | Сообщение # 424
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия, у меня выработался иммунитет на предательства... уже почти не больно) я их воспринимаю как факт. знаю, что так будет рано или поздно, но до поры не обращаю внимания на сие ясновидение. Ну и не оч растраиваюсь, когда случается) а так всех люблю и уважаю)
u_shin, а в фразе "пока смерть не разлучит нас" слово "пока" не смущает? biggrin


 
ЛияДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:38 | Сообщение # 425
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюня, к предательству трудно привыкнуть... И не может не быть больно!.. Но ведь в жизни не только плохое*))) К примеру, сейчас на улице кажется прекрасная погодка, по крайней мере очень светло. И даже если на деле окажется, что там ветер и холодно, но из комнаты видно очень приятный внешний мир. Так что, если смотреть под разными углами и из разных мест, то одно и то же будет выглядеть и ощущаться по разному*)))


 
u_shinДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:40 | Сообщение # 426
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, ты забыла про четвертый способ) можно провести границу и пускать туда только проверенных) а на остальных не обращать внимание)))

ЗЫ к вопросу о прекрасном в жизни: мне только что принесли на дегустацию новый торт с зефиркой *_* хорошо что тортами мы не торговали еще и они мне не надоели))) если буду чавкать - сумимасен)))

Сообщение отредактировал u_shin - Понедельник, 20.09.2010, 14:46
 
ЛияДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:44 | Сообщение # 427
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
u_shin, но даже таким образом никто не застрахован от предательства*) Чужая душа - потемки*))) Думаю, что в каждом есть светлое и темное начало. К моему сожалению, мне трудно находить светлое в плохих людях...


 
u_shinДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:53 | Сообщение # 428
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю, когда меня предают, я не горюю, наоборот, я говорю что этот человек - дурак, раз предал такого замечательного человека, как я happy
 
КсюняДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:54 | Сообщение # 429
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия, еще как можно привыкнуть) и это не страшно совсем, а оч плезно) переживать 3 часа, а не 3 месяца- это же здорово)

 
u_shinДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:04 | Сообщение # 430
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюня, да) *чавк* это действительно полезно считать всех вокруг скотами:) и ждать когда тебя предадут... Только кого ты обманываешь нас или себя? )))
 
PreveДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:56 | Сообщение # 431
Великое Всё
Группа: OP-Team
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
Только вот я все равно убеждена, что предательство у мужчинв крови... ген какой-то angry
Приговор опережает преступление. Ну, хоть амнистия полагается за примерное поведение? angel

Добавлено (20.09.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Лично для меня подобное признание было, как снег в тропиках. Я даже обед пропустил. Согласитесь, факт недвусмысленного подозрения налицо. И есть обоснование: гены. Я не буду интересоваться, как кто-то узнал о моём генетическом рисунке и поставил на нём клеймо. А теперь вопрос на засыпку. Что делать нам с ю_шином, как мужчинам? Вообще выбор невелик, смотрите:

-либо мы соглашаемся с Ксюней, её презумпцией генетической виновности, смотрим на неё, как виноватые, а потом начинаем или наперебой оправдывать её самые смелые подозрения в своей бессовестности, или просить прощение за не совершённые злоупотребления, или не делать ничего;
-либо не соглашаемся и уходим отсюда на день, неделю, месяц или более, пока к нам не изменится отношение коренным образом, потому что такая ситуация для нас конфликтна и после сегодняшних откровений не может не оставить осадка после себя. Какой это осадок, уверен, можно не уточнять;
-либо включаем дурачка и делаем вид, что ничего не видели, не слышали и читать не умеем.

Если есть ещё варианты, то прошу не стесняться поделиться ими со мной. Чем меньше мы понесём потерь в этой ситуации, пока она не разрешится, тем лучше.

Сообщение отредактировал Preve - Понедельник, 20.09.2010, 17:40
 
u_shinДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:59 | Сообщение # 432
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайв, мы можем отплатить ей той же монетой biggrin
шутка biggrin
 
КсюняДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:48 | Сообщение # 433
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Preve)
Ну, хоть амнистия полагается за примерное поведение?

Ну разумеется) посмертно biggrin
А если серьезно, то не стала бы я так остро реагировать на вашем месте... Прайв, сколько мы с тобой знакомы? примерно год? А вот моим взглядам уже гораздо больше времени. Разве я плохо к тебе отношусь? Нет! Я тебя люблю, уважаю и ценю! Так в чем проблема? В том, что я не повешусь и не утоплюсь если по отношению ко мне плохо поступят? Это радоваться надо) Я всех люблю пока плохого не сделают, а сделаю и бог с ними)


 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 01:18 | Сообщение # 434
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Preve)
амнистия полагается за примерное поведение?

естественно!*)))

Quote (Preve)
Что делать нам с ю_шином, как мужчинам?

да ничего, я так думаю... Ведите себя как обычно*)))
Юшин у нас, к примеру, оч болтливый, ленивый лодырь - на сим его недостатки заканчиваются. Ну, или я вижу тока их*))) За сие никто тя не убьет*)))

Preve, в тихом омуте канешн водяится крупнорогатый скот, но я пока даж намека не рогатых скотинок в твоем тихом омуте не увидала*)



 
u_shinДата: Вторник, 21.09.2010, 10:25 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
хах, оскорбила как смогла:) хотя ленивый это есть немного, вот с лодырем я бы поспорил) Прайв, ты кстати обратил внимание, что это уже второй человек в команде, который ждет от нас подвоха руководствуясь половым признаком... Надо бы как-нить это дело акцентировать, то бишь как говорится добром за добро happy у тебя есть предложения?

Добавлено (21.09.2010, 10:25)
---------------------------------------------
будет минутка выходи в асю, я придумал изящный план мести happy эффективный и без кровопролития:)

 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда
Поиск:

Copyright OP-team © 2024