Вторник, 16.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда
Форумный банк хранения флуда
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 10:55 | Сообщение # 436
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (u_shin)
оскорбила как смогла:)

елиб я ставила целью тя оскорбить, то тыб скорее всего щас рыдал в три ручья, а меня б забанили пожизненно*)))

Quote (u_shin)
второй человек в команде, который ждет от нас подвоха руководствуясь половым признаком...

нууууу, у меня на то свои причины... happy



 
u_shinДата: Вторник, 21.09.2010, 11:13 | Сообщение # 437
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчет рыдать в три ручья, это вряд ли:) я весьма толстокож... Слезу из меня выбить очень сложно, таким скиллом на данный момент обладает только моя мама, только ее критика способна вывести меня из душевного равновесия, да и то последние пару-тройку лет, у меня выработался иммунитет на ее флюиды)

Добавлено (21.09.2010, 11:13)
---------------------------------------------
ждете подвоха по собственным причинам... Чтож, тогда не обессудте, я тоже повешу вам парочку женских ярлычков happy

 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 12:16 | Сообщение # 438
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
u_shin, эм, боюсь на меня повесить ярлык "коварная женщина" иль ченить типа того не получится... sad У меня несколько нестандартное поведение и мышление для женщины... Впрочем к мужчинам меня тоже сложновато причислить, причем не сток из-за явных отличительных половый признаков, скок из-за тогож мышления да поведения...
Так вседа было... мальчики, девочки и я... причем даже не дет посерединке, а неизвестно де*)))



 
u_shinДата: Вторник, 21.09.2010, 12:26 | Сообщение # 439
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я что нибудь придумаю:) коварная женщина это так себе ярлык, без фантазии я бы сказал:)
 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 13:10 | Сообщение # 440
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
u_shin, ну знаешь... обзывать саму себя стервой или с*кой или че еще похлеще - это перебор даж для моего пониженого мнения о себе... Я не настолько себя не люблю... Тем более сечас*)


 
u_shinДата: Вторник, 21.09.2010, 13:57 | Сообщение # 441
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне: стерва для женщины - это комплимент, обозвать девушку стервой - признать ее превосходство над собой, имхо, а я себе позволить такое без веских на то оснований не могу:)
 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 14:02 | Сообщение # 442
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
u_shin, эм, я на стерву не тяну... Не умею я делать трупы, чтоб потом устилать ими дорогу к цели... Хотя цели у меня никада не было, так шо еще не вечер... happy


 
u_shinДата: Вторник, 21.09.2010, 14:16 | Сообщение # 443
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
так никто тебя пока стервой и не называл:)
 
КсюняДата: Вторник, 21.09.2010, 14:29 | Сообщение # 444
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (u_shin)
ждете подвоха по собственным причинам... Чтож, тогда не обессудте
И после этого ты еще удивляешься, что мужскую половину не оч кто-то жалует? мдя... вот хоть бы раз поступили нестандартно и, приняв к сведению, попробывали быть чуть милее, а не огрызались, обиженно загоняясь в угол happy И ведь никто вас не оскорблял, а уже началась демонстрация "за что можно не любить". dry


 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 15:52 | Сообщение # 445
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
u_shin, к твоим отрицательным качествам терь добавилась еще и дотошная назойливость... happy Я канешн настойчивых мужчин тож люблю, но это всеж несколько иное... happy happy happy


 
PreveДата: Вторник, 21.09.2010, 16:00 | Сообщение # 446
Великое Всё
Группа: OP-Team
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лия)
Preve, в тихом омуте канешн водяится крупнорогатый скот, но я пока даж намека не рогатых скотинок в твоем тихом омуте не увидала*)
Спасибо, я ценю твоё доверие, Лия))
Quote (u_shin)
будет минутка выходи в асю, я придумал изящный план мести
Можно вопрос: а зачем?
Quote (u_shin)
Прайв, ты кстати обратил внимание, что это уже второй человек в команде, который ждет от нас подвоха руководствуясь половым признаком...
Она руководствуется не этим. И ждёт конкретного подвоха только от тебя, потому что ты сам только что признался в том, что от тебя следует ожидать.
Quote (Ксюня)
А если серьезно, то не стала бы я так остро реагировать на вашем месте...
Ты не на нашем месте.
Quote (Ксюня)
Прайв, сколько мы с тобой знакомы? примерно год? А вот моим взглядам уже гораздо больше времени.
Мои взгляды тоже сложились не вчера.
Quote (Ксюня)
Разве я плохо к тебе отношусь? Нет!
Фраза: "Только вот я все равно убеждена, что предательство у мужчинв крови... ген какой-то" похлеще любой пощёчины для всех мужчин, кто ещё не утратил представление о человеческом достоинстве. Мне напомнить, кто был автором этой фразы, забывшим извиниться? Уж прости, что не позволяю унижать ни себя, ни своих друзей ни прямо, ни косвенно.


Сообщение отредактировал Preve - Вторник, 21.09.2010, 16:06
 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 16:24 | Сообщение # 447
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Хм... Думаю ген предательства идет очень близко с чувством эгоизма. Люди предают других, дабы им легче жилось. Так что тут от пола не зависит...

Просто меня лично в основном на протяжении моей жизни окружали мужики... И поверь, ну нет среди большинства из них нормальных представителей не то что мужского пола... из них и посредственных представителей человеской рассы то не выйдет... dry Уж я то на них насмотрелась сполна... dry

Как пример: парень, который в возрасте 15 лет повис на волосах проходившей мимо девченки лишь для того, чтоб доказать свою невероятную крутость...
Пример намба 2: или парень, которому понравилась девушка, но она какт не догадалась в него влюбиться... не, ну какой взрослый парень будет настраивать против нее пол улицы, прятать ее вещи и портить ей жизнь? мне упоминать тот факт, что их познакомили друзья и все это действие заняло те 2 часа, что она гуляла во дворе?
Пример намба 3: все из той же оперы... парню понравилась девушка, поэтому он для начала распустил слухи, что она шлюха по всей школе и т.п. А потом начал лезть с домогательствами и т.п. Ох, я забыла сообщить, что он натравил на нее своих подружек, которые толпой поджидали ее под дверьми школы, дабы всем скопом уделать тварь обидевшую их бедненького мальчика...

Мне продолжать дальше? У меня этих историй как грязи...

Мне особенно нравится одна - как свора взрослых парнишек от 14 до 19 лет закидывали 5-летнюю девочку камнями... Типо, у кого будет больше попаданий... А спустя 10 лет заводила этих идиотов решил вдруг подкатить к подросшей девочке, в то время как его дружек пытался сначала попасть плевками в ее собаку, а другой задавить собаченку байком...

Да, герои! И че эт я вдруг не люблю мужской род? happy Ты посмари какие замечательные ребятки*))) Такие милые и пушистые*))) А я такая бяка, взъелась на мужчин... happy

u_shin, люди обычно вседа судят по собственному опыту... И если он в большинстве случаев отрицателен в какой-то области, то они отторгают ее. Вот так вот*)))

А, и обижаться на меня ненад*))) Прост мне захотелось говорить лишь правду, причем именно то, что я думаю на момент написания - что в голову придет*))) biggrin



 
ЛияДата: Вторник, 21.09.2010, 16:35 | Сообщение # 448
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Лан закроем тему*))) А то кажись каждый ушел кудат в себя и не слышит окружающих*)))


 
PreveДата: Вторник, 21.09.2010, 16:50 | Сообщение # 449
Великое Всё
Группа: OP-Team
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лия)
И поверь, ну нет среди большинства из них нормальных представителей не то что мужского пола... из них и посредственных представителей человеской рассы то не выйдет...
Охотно поддержу это мнение и смогу привести несколько показательных примеров из жизни, но уверен, что это излишне. И не буду против, когда небесная канцелярия выпишет упомянутым псевдогероям скорейший пропуск в ад.

Добавлено (21.09.2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Лан закроем тему*)))
ОК.


Сообщение отредактировал Preve - Вторник, 21.09.2010, 16:49
 
ЖуняДата: Вторник, 21.09.2010, 20:13 | Сообщение # 450
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (u_shin)
терва для женщины - это комплимент

ух, не слышать бы таких "комплиментов")
простите, что влезаю, как всегда, поздно и не к месту, но..

Quote (Preve)
предательство у мужчинв крови...

да не сказала бы. Девушки способны предавать в ровно такой же степени, что и мужчины. Уж ездили, знаем. Просто что у каждого пола получаются предательства со стороны противоположного. Можно так же встретить и парней, которые утверждают, что девушкам верить нельзя, что все сучки и что верить им нельзя.
Может природа у человека такая, что обжегшись раз, будешь считать, что всегда так.
Ребят, в любом случае, давайте не будем переходить на личности и начинать выяснять отношения. Все-таки мы команда, а это значит, что мы доверяем и полагаемся друг на друга все зависимости от пола, возраста, места жительства и тому подобного. Оки?)

 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда
Поиск:

Copyright OP-team © 2024