Вторник, 23.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество » Фанфики » Прекраснейшее время суток... (ну думаю в категорию +17 подойдет*))))
Прекраснейшее время суток...
ЛияДата: Среда, 17.03.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ночь – прекраснейшее время суток!
Жаркая летняя ночь вступила в свои права. На темном небосводе сияла одинокая звездочка. А в оглушительной тишине казалось, что вокруг нет ничего. Но вглядываясь в темноту, можно было различить неясные очертания деревьев вдали. А вслушавшись, можно было различить мелодичный звон текущей в отдалении речки и какой-то неясный звук. Вот в небе появилась еще одна звезда, а потом и еще. Вокруг постепенно становилось светлее и, окидывая взглядом окрестности, можно было наткнуться взглядом на утес, возвышающийся над небольшой рекой. Прислушавшись нетрудно было догадаться, что неясный звук шел оттуда. С каждой новой звездой утес все больше выделялся на общем фоне лугов и реки. Постепенно стало возможным различить неясные очертания двух фигур на утесе. Они, то сливались, то вновь отдалялись друг от друга, будто подчиняясь ритму какого-то безумного танца.
Ненадолго из-за облаков выглянула Луна, будто приглашая приглядеться к двум статным юношам. У того, что повыше, длинные светлые волосы, стянутые на затылке в конский хвост и загорелая кожа. А глаза кажутся отражением черной ночи. У того, что пониже, более хрупкое телосложение, светлые волосы и карие глаза с красноватым отливом. Вот снова ненадолго выглянула Луна. Приглядевшись к высокому загорелому юноше можно почувствовать, как сердце в груди начинает биться быстрее. Правильное красивое лицо будто притягивает взгляды. Но стоит лишь бросить взгляд на второго юношу, и грудная клетка вдруг сжимается, будто попав в чьи-то тиски. Сердце начинает бешено колотиться, а дыхание перехватывает.
Шаг. Еще один. И вот они уже стоят вплотную друг к другу, выжидающе смотря в глаза друг другу.
– Принц, - слышится неясный шепот губ и тот, что пониже отпрыгивает, будто испуганная лань. Но длинноволосый юноша следует за ним. – Принц… - улыбка тронула губы говорящего. – Нет, Сяо Лан... Сяо Лан, - повторил он, словно пробуя имя на вкус.
Снова резкое движение, и капелька пота уже стекает по обнаженному торсу.
–Братец Зуо, - имя из уст возлюбленной заставило его вздрогнуть. Его имя. – Викед, - уже громче повторил Принц.
Резкий выпад, сплетение тел и прерывистое дыхание. Нежный взгляд черных глаз скрестился в немом поединке с решительным взглядом красновато-карих. Вот прошелся легкий ветерок, но, казалось бы, даже ураган не сможет остудить разгоряченные тела. И вот, они снова отступили друг от друга, продолжая неистовый танец, подобный языкам пламени. И снова их взгляды встретились. Честный и открытый взгляд драгоценного его сердцу сокровища заставил Викеда вздрогнуть. И в тот же момент острый клинок замер в миллиметре от его горла. Губы Принца окрасила счастливая улыбка. Викед глубоко вздохнул.
– Признаю свое поражение! – он снова вздохнул. Но один взгляд на счастливое лицо любимой и вот уже его сердце бьется быстрее, а грудь переполняет нежность. «Нет, что ни говори, а ночь – прекраснейшее время суток!»



 
ЖуняДата: Среда, 17.03.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
мне очень понравилось! и конец такой оригинальный*_*
 
ЛияДата: Среда, 17.03.2010, 14:49 | Сообщение # 3
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Жуня)
конец такой оригинальный*_*

главное шоб не побили за мой плоский юмор*)))



 
КсюняДата: Среда, 17.03.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия! Лия! Лиииияяяяяяяяяяя! Ах!!! Нет, какой юмор? Это издевка! Издевка надо мной, что так мало и так все кончается Т_Т Только слюнки начали капать и тут клинок... Эх... Даже сердце забилось вновь т.к. во время описания парочки, оно замирало от фразы к фразе. Чудесно! И хочу дальше! И ты знаешь чего я хочу...*_*

 
ЛияДата: Среда, 17.03.2010, 15:59 | Сообщение # 5
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
И ты знаешь чего я хочу...*_*

Не наю но догадываюсь...

Quote (Ксюня)
Чудесно! И хочу дальше!

скок комплиментов в один день, *нежусь от блаженства*

Quote (Ксюня)
И хочу дальше!

я какнить еще ченить напишу*)))

Quote (Ксюня)
Нет, какой юмор? Это издевка!

нет, эт всеж юмор*))) Ктож виноват шо вы все не тако поняли (умолчим, шо я так задумала... happy tongue angel )



 
ЛиззиДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно покритиковать немного? ^^
Создается такое впечатление(по крайней мере у меня), что все это рассказывает зритель, наблюдающий все это как силуэты на горе. Но у силуэтов на горе "капельку пота" и другие подробности не разглядишь, и тем более не услышишь, даже очень сильно приглядевшись и прислушавшись.
Повторяю, это лично мое впечатление ^^
 
lavina11Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарно, если бы не дно "НО". Почему Викед??? cry Хочу Гуи love
 
ЛияДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
lavina11, ну, Гуи и с мечем? Эт чет новенькое*))) happy


 
lavina11Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия shy , я это как яой прочитала shy . Не поняла, что ночная схватка, влюбленный взгляд, прерывистое дыхание и т.п. не элементы яоя shy . Ой, какая я испорченая biggrin . Для таких как я испорченых девочек надо писать, что это не яой, а то мало ли что мы можем понапридумывать biggrin shy . Если это яой, то я согласна только на Гуи с Принцем))) love love love
 
ЛияДата: Среда, 19.05.2010, 01:06 | Сообщение # 10
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я решила пощекотать нервы немножка... tongue


 
lavina11Дата: Среда, 19.05.2010, 02:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, какая же ты коварная)))
 
КсюняДата: Среда, 19.05.2010, 15:18 | Сообщение # 12
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
lavina11, в рядах яойщиц прибыло? Я тоже +21 заказывала, но наслжаемся и подключаем воображение tongue

 
lavina11Дата: Среда, 19.05.2010, 16:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюня, на яой я согласна, но только если это будут Принц с Гуи! Как же я эту парочку люблю love love love
 
ЖуняДата: Среда, 19.05.2010, 21:43 | Сообщение # 14
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lavina11)
Как же я эту парочку люблю

я тоже их обожаю *_*

Quote (Ксюня)
наслжаемся и подключаем воображение

эх...воображение вещь хорошая, но "щупать" приятнее:)
 
lavina11Дата: Среда, 19.05.2010, 22:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Жуня, а чего ты пощупать хочешь? Или точнее кого? Хехе, у меня включилось воображение shy
Чей-то тема больше стала похожа на "Яой и яойщицы" lol
 
Форум » Творчество » Фанфики » Прекраснейшее время суток... (ну думаю в категорию +17 подойдет*))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright OP-team © 2024