Пятница, 19.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество » Фанфики » Прекраснейшее время суток... (ну думаю в категорию +17 подойдет*))))
Прекраснейшее время суток...
КсюняДата: Среда, 19.05.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (lavina11)
чего ты пощупать хочешь? Или точнее кого? Хехе, у меня включилось воображение
хорошо, что не мне вопрос))) А то я бы рассказала... ух... нет, мне низя об этом тут писать... я и так лишь об этом думаю... Боже! Какое же у меня воображение shy
Так а что нам мешает создать тему про яой? happy


 
lavina11Дата: Четверг, 20.05.2010, 03:23 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюня, так как у тебя больше воображения wink и, скорее всего, знаний (хех, хотелось написать "опыта") shy , то создавай. Я буду в ней отмечаться shades , а мож даже и поселюсь)))
 
ДайнинДата: Пятница, 02.07.2010, 19:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау) Мне понравилось.. а Гуи можно сделать по-другому..
мм.. можно написать, Но я незнаю как выставить angel

а то как фигуры приближались и отталкивались, ну.. сразу понятно что они сражались, до меня в конце двойной смысл доходить дошел, я даж засмеялсО ))


 
КсюняДата: Пятница, 02.07.2010, 21:15 | Сообщение # 19
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Дайнин, в полку девочек с воображением прибыло?! biggrin
lavina11, не поняла, что мне надо создать? wacko Фики мне писать просто некогда... А рассказать, что именно хочу трогать... ну пока в моем распоряжении только клавиатура и мышка biggrin


 
Aliceb-rabbitДата: Пятница, 02.07.2010, 21:29 | Сообщение # 20
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
в полку девочек с воображением прибыло?!

Общество анонимных девочек с воображением?! Интересно, сколько нас уже...


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
ДайнинДата: Суббота, 03.07.2010, 19:13 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюня, люблю яой angel я так каваилась, когда читала главы, про отношения Гуи и Принца.. особенно дневник Гуи и их первую встречу)) рыдала прям у монитора)))
Quote (Aliceb-rabbit)
Общество анонимных девочек с воображением?!

почему анонимных?)) можно и официально х)) ради такой манги и не грех х))


 
Aliceb-rabbitДата: Суббота, 03.07.2010, 19:30 | Сообщение # 22
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Дайнин, Да так, вырвалось happy Все равно мы все уже спалились angel Надо хоть название дать нашему союзу, типа, "мы-яойщицы и ниипет"... Мое больное воображение... Но речевку и песню я уже придумала happy

На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
ДайнинДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aliceb-rabbit)
Но речевку и песню я уже придумала

майн гад, хочу послушать и лицезреть XD
Quote (Aliceb-rabbit)
Дайнин, Да так, вырвалось Все равно мы все уже спалились Надо хоть название дать нашему союзу, типа, "мы-яойщицы и ниипет"... Мое больное воображение...

да нормально)) а то в моем случае читаю невинное седзе или сенен и уже вижу хентай с яоем.. зависит от изначального жанра х))


 
Aliceb-rabbitДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:29 | Сообщение # 24
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дайнин)
майн гад, хочу послушать и лицезреть XD

Правда хочешь??? Гыгы, от этого сносит мозг...
Quote (Дайнин)
а то в моем случае читаю невинное седзе или сенен и уже вижу хентай с яоем..

surprised Да ты ясновидящая! Впрочем, как и я... О, собрат по видениям))) Хотя не, я подвисло на фанфах с Хичи *пускаю слюнки* А вот там уже NC-17, долго думать не приходится. Гыгы


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
ДайнинДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:59 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aliceb-rabbit)
Правда хочешь??? Гыгы, от этого сносит мозг...

ну дык я жду х)
Quote (Aliceb-rabbit)
Да ты ясновидящая! Впрочем, как и я... О, собрат по видениям))) Хотя не, я подвисло на фанфах с Хичи *пускаю слюнки* А вот там уже NC-17, долго думать не приходится. Гыгы

я редко фанфы читаю, больше ориджиналы предпочитаю..)) склад по Наруто мне вообще мосг вынес, 47 глав кавая х) ненормативная лексика вкупе с ООС и АУ отдыхом, не говоря о рейтинге NC-17 х)))
ихма х) вот села вчера про Гуи Принца написать, получилось три анекдота .___."


 
Aliceb-rabbitДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:48 | Сообщение # 26
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дайнин)
ну дык я жду х)

Аська есть?
Quote (Дайнин)
я редко фанфы читаю, больше ориджиналы предпочитаю..)) склад по Наруто мне вообще мосг вынес, 47 глав кавая х) ненормативная лексика вкупе с ООС и АУ отдыхом, не говоря о рейтинге NC-17 х)))

Как так??? Кошмар, лечиться надо (мне, наверно...) Не могу я ориджиналы читать, они слишком большие... И вот уже неделя, как я подсела на этот рейтинг, на этот ООС и на эту белую моль... 30 штук уже одолела))) Через недельку отойду, кана...


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
КсюняДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:59 | Сообщение # 27
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Дайнин)
склад по Наруто мне вообще мосг вынес

не осилила, но меня итак ругают что вижу даже в мувике что Наруто любит Саске, не говоря про мангу:shy: Все таки фанфики это зло... кавайное зло biggrin


 
ДайнинДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:36 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
Аська есть?

есть, но я ее не люблю... Оо скайп или агент может быть?

Quote (Aliceb-rabbit)
Как так??? Кошмар, лечиться надо (мне, наверно...) Не могу я ориджиналы читать, они слишком большие... И вот уже неделя, как я подсела на этот рейтинг, на этот ООС и на эту белую моль... 30 штук уже одолела))) Через недельку отойду, кана...

Quote (Aliceb-rabbit)
Как так??? Кошмар, лечиться надо (мне, наверно...) Не могу я ориджиналы читать, они слишком большие... И вот уже неделя, как я подсела на этот рейтинг, на этот ООС и на эту белую моль... 30 штук уже одолела))) Через недельку отойду, кана...

хих, я в тебя верю х) а ориджиналы очень интересны.. хотя бы этот "Как рыба в воде" /эльф и вампир/ сумасшедшее произведение х)
я рыдала от смеха...

Quote (Ксюня)
не осилила, но меня итак ругают что вижу даже в мувике что Наруто любит Саске, не говоря про мангу:shy: Все таки фанфики это зло... кавайное зло

еще какое зло.. к примеру пейринг - Гаара/Канкуро. Когда увидела ужаснулась. А "Склад" довел меня до слез, ибо столько романтики и чувств, вот там я в самом деле слезу пустила...


 
Aliceb-rabbitДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:06 | Сообщение # 29
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дайнин)
есть, но я ее не люблю... Оо скайп или агент может быть?

Скайп нет однозначно, редко появляюсь, а агент, не знаю я, кидай аську! Полюби на пять минут, ради нашего союза яойшиц!
Quote (Дайнин)
хих, я в тебя верю х)

Будем надеяться на выздоровление... (кого я обманываю???)
Quote (Дайнин)
а ориджиналы очень интересны.. хотя бы этот "Как рыба в воде" /эльф и вампир/ сумасшедшее произведение х)
я рыдала от смеха...

Сколько себя помню, прочитала всего два: про изнасилование с последущим убийством, преследованием призрака и смерти убийцы... В общем, яой страшенный... А второй не помню, но вроде про куклу. Оо, заинтриговала, пошла читать...

Добавлено (05.07.2010, 21:06)
---------------------------------------------
*тихий шок* Мать моя вампирша... Где там смеяться-то??? Пара моментов есть, но в остальном... Тащить к себе в копилку надо, а не ржать! Поняла, почему ты за Гуи семе... Но он все равно будет снизу!


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
ДайнинДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aliceb-rabbit)
Скайп нет однозначно, редко появляюсь, а агент, не знаю я, кидай аську! Полюби на пять минут, ради нашего союза яойшиц!

ладно..Оо..
Quote (Aliceb-rabbit)
Будем надеяться на выздоровление... (кого я обманываю???)

меня surprised
Quote (Aliceb-rabbit)
Сколько себя помню, прочитала всего два: про изнасилование с последущим убийством, преследованием призрака и смерти убийцы... В общем, яой страшенный... А второй не помню, но вроде про куклу. Оо, заинтриговала, пошла читать...

в таком случае советую "Сумерки" ИтаНару. Без яоя, с намеком.
мне понравилось. Ну а все таки "склад" это нечто **

Quote (Aliceb-rabbit)
*тихий шок* Мать моя вампирша... Где там смеяться-то??? Пара моментов есть, но в остальном... Тащить к себе в копилку надо, а не ржать! Поняла, почему ты за Гуи семе... Но он все равно будет снизу!

аххаха, это ты эм... прочитала? видимо-видимо х)


 
Форум » Творчество » Фанфики » Прекраснейшее время суток... (ну думаю в категорию +17 подойдет*))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright OP-team © 2024