Четверг, 25.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Цитаты
Цитаты
НикоДата: Пятница, 12.03.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Imaginary Breaker
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем изречения великих, встрепенувшие души,
Ну или просто фразы, которые просто понравились.

-Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.
-Мы потеряли невинность в боях за любовь…
-Ты никому не можешь пожать руку, если твои пальцы сами сжимаются в кулак.


 
ЛияДата: Суббота, 13.03.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...

Оставь прошлое тем, кто остался в нём!

Завтра всегда новый день и в нем, пока нет ошибок.

Пока ты живешь, хорошее непременно случится.

Из любого свинства можно сделать хотябы кусок ветчины.

На свете не существует пожара более сильного, чем страсть, акулы более свирепой, чем ненависть, и, урагана более опустошающего, чем жадность.

Kyuuso neko wo kamu - даже мышь будет кусать кошку, когда она загнана в угол.

Мы не покорены, пока сами не захотим этого.

"Когда одна дверь закрыта, остальные открыты". Однако мы продолжаем смотреть в закрытую дверь, хоть и с разочарованием. Поэтому и не замечаем открытую дверь. Пока мы живем, всегда есть дверь, открытая для нас. Однако стоит ли идти через ту дверь, что для нас решать лишь нам...

Хорошие вещи происходят с теми, кто их ждет.

Макияж - это боевые доспехи женщины. Когда отправляешься в битву - не забудь о нем. И тогда ты не будешь плакать. Если ты заплачешь, то макияж испортится. Каким бы легким он ни был, результат будет ужасным. Так что, как бы тяжело тебе не пришлось, ты не должна плакать.

Храбрец не тот, что не ведает страха. А тот, кто сознает, что страх - не самое главное. Смельчаки не живут долго. Зато трусы не живут вовсе. Перед тобой открылся путь, связывающий то, кем ты являешься и то, кем ты можешь стать. И главное - решиться его пройти.

Низкая вероятность не означает нулевую.

Счастье зависит не от обстоятельств вокруг тебя, а от того, как ты к ним относишься.

Обвинение других в собственных неудачах, ничего в твоей жизни не изменит. Это проявление слабости.

Живи так, будто этот день последний, потому, что однажды так и случится.

Идти до самого конца, даже если впереди ничего нет. Лучше сожалеть о содеянном, чем о том, что бездействовал.

Добавлено (13.03.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Потом еще напишу, когда время будет*)))



 
ЖуняДата: Суббота, 13.03.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
Женская логика:Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!!!

Надо уметь быть счастливым каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в твоей жизни...

Если тебе захочется когда-нибудь найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет".

В отличии от принца на белом коне,НЛО и СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!!

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной.Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются СОБОЙ.

Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной. Каких бы ты ни делал поворотов — найдутся недовольные тобой.

Фотография – это умение заключать увиденное в рамку, а умение заключать в рамку – способность выбирать одно и отказываться от другого.

Я буду всегда улыбаться! Даже если ливень в душе... Нет, не потому что я лицемерная или не искренняя, совсем наоборот.
Просто потому что люди, которые меня окружают заслуживают мою улыбку..

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт.

Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее...

 
KelsoДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: OP-Team
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Иначе не всегда значит плохо. Иначе — это по-другому.

Очень может быть, что вам будет не хватать того, что сейчас вы ненавидите...

Драконов спасаю, принцесс убиваю... Да... Хреновый я рыцарь.

Кто разбудит их этой ночью, чтобы они вспомнили, что когда-то родились людьми!

--------
пока только эти в голове^^

 
НикоДата: Вторник, 16.03.2010, 02:13 | Сообщение # 5
Imaginary Breaker
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна мимолетная цитата из игры. Дословно не передам, но пересказать могу не меняя ключевых предложений:
На нашем корабле был закон - конфликты решаются боем. Иногда до смерти, но не часто... так вот была там одна девушка... мы с ней ненавидели друг друга до смерти и выходили на арену несчетное количество раз. У меня длинные руки, а она очень гибкая. Наверно поэтому все наши бои заканчивались в ничью.
Война кончилась, и нас разбросало в разные стороны. Но однажды мы встретились и решили провести последний бой у нее дома... У меня длинные руки.... а она вся такая гибкая... ну ты понимаешь...


 
Ветер-ВодаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: OP-Team
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть кто-то еще вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далек от моей фигуры.

Встань и иди все время вперед, в конце-концов у тебя есть отличные здоровые ноги...

я не боюсь умереть . Просто не хочу при этом присутствовать. Вуди Аллен

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. Рюноскэ Акутагава

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. Франц Кафка

Эволюция зарплаты - от насмешки до откровенного хохота.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Ты так говоришь "Извращенец!", как будто это плохо.

Жизнь прекрасна Если правильно подобрать антидепрессанты

Сообщение отредактировал Ветер-Вода - Воскресенье, 04.04.2010, 12:58
 
JerohnДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
к теме извращенцев :З

Все, что нравится обоим - не извращение XDD

 
КсюняДата: Суббота, 10.04.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Приятнее когда тебя сравнивают с чем-то идеальным, пусть и не в твою пользу, чем с дерьмом, но в твою пользу... (с) Лия

 
PreveДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:18 | Сообщение # 9
Великое Всё
Группа: OP-Team
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
"Нет ничего сильнее воли к жизни." (Кеншин)

"Можно купить собаку подачкой, человека - взяткой. Но нельзя купить Волка Мибу! Ни тогда. Ни сейчас. Шинсенгуми всегда останется Шинсенгуми, волк - волком, а хитокири - хитокири. Верно, Баттосай?" (Сайто)

"Меч, который защищает, не имеет права проигрывать." (Кеншин)

 
Aliceb-rabbitДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:52 | Сообщение # 10
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый человек носит в глубине своего «Я» маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил…
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Друг – это тот, кто знает мелодию твоего сердца… и может напеть ее, когда ты забудешь слова…
Аниме есть - мозг сам уйдёт...
Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
WESTДата: Четверг, 17.06.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
…Как только общество решит какую-нибудь свою проблему, сейчас же перед ним встает новая проблема таких же масштабов… нет, еще больших масштабов. — Он оживился. — Отсюда, между прочим, следует одна интересная штука. В конце концов перед обществом встанут проблемы такой сложности, что разрешить их будет уже не в силах человеческих. И тогда так называемый прогресс остановится.
_________________________________________________________

Делам надо поклоняться, а не статуям. А может быть, даже и делам поклоняться не надо. Потому что каждый делает, что в его силах. Один — революцию, другой — свистульку. У меня, может, сил только на одну свистульку и хватает, так что же я — говно теперь?
_________________________________________________________

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
_________________________________________________________

Действительность существует в человеческом сознании и больше нигде
_________________________________________________________

Великие писатели тоже всегда брюзжат. Это их нормальное состояние, потому что они - это больная совесть общества, о которой само общество, может быть, даже и не подозревает.
_________________________________________________________

У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…
_________________________________________________________

Что за дикая идея — убеждать памятники, что они никому не нужны? Это же все равно, что убеждать людей, что они никому не нужны… Оно, может быть, так и есть, да кто в это поверит?..




Сообщение отредактировал WEST - Четверг, 17.06.2010, 13:41
 
НикоДата: Пятница, 18.06.2010, 02:33 | Сообщение # 12
Imaginary Breaker
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
В республике кто является страной? Правительство ли это, которое на данный момент в седле? Но ведь правительствр лишь временный слуга: оно не может сделать своей прерогативой принятие решений о том, что правильно или не правильно, решать, кто является патриотом, а кто - нет. Его задача исполнять приказания, а не отдавать их.
Кто же тогда является страной? Быть может газеты? Или трибуны? Но ведь они лишь части страны, а не её сущность: они не могут повелевать, у них есть лишь малая доля общей власти.
В монархии страной является король и его семейство; в республике это общий голос всего народа. Каждый из вас, сам по себе и под свою ответственность, должен высказаться. Это тяжкая и весомая ответственность, и не должна быть с легкостью отброшена в сторону под давлением Трибун, Прессы, правительства или пустозвонства политиков.
Каждый должен сам для себя решить, что правильно, а что не правильно, какой путь патриотичен, а какой нет. Ты не можешь отказаться от этого и остаться человеком. Принять подобное решение против собственных убеждений означает стать бездушным и непрощаемым предателем, как себя, так и страны, как бы тебя не именовали другие.
Если ты один из всей страны решишь что-то по-иному, и это будет верным решением согласно твоим убеждениям, то ты исполнишь свой долг перед собой и своей страной. Держи свою голову высоко, тебе нечего будет стыдится.
Не важно, что говорит пресса, не важно, что скажут политики или народные массы, Неважно, что вся страна решит, что нечто неверное является правильным. А когда народ, пресса, илидаже весь мир скажет тебе отойти, то твоей задачей станет встать словно дерево на берегу реки истины и ответить всему миру: "нет, это ты отойдешь".


 
AniMaKДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю не так много цитат так вот
Этот мир словно отражение Луны на поверхности реки,и лишь Луна может изменить свое отражение .
Война , война - никогда не меняется .
Человек человеку- волк.
я сделаю это , или сдохну в попытке.
Скорбь с ненавистью - не утихнет. -вот про эту я не знаю цитата ли это ,или же я сам сочинил? подскажите если узнаете её
 
DisEkriptДата: Среда, 01.09.2010, 14:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
В мире где нет войны всегда может начатся резня, поэтому, я всегда за войну чем за мир в котором резня© не помню.

How can someone wins if winning means, that someone loses© John Scatman.

Пошли вы ребята, я иду домой© Эрик Картман.

Добавлено (01.09.2010, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Aliceb-rabbit)
Аниме есть - мозг сам уйдёт...

гыгыгы


Жестокий, грубый, бестактный, эгоистичный, ленивый, самовлюбленный, бессердечный ублюдок с манией величия. Я вас предупредил ^_^
 
Aliceb-rabbitДата: Среда, 01.09.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DisEkript)
гыгыгы

Спасибо)


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Цитаты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright OP-team © 2024