Пятница, 26.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Форумный банк хранения флуда ^_^
ТошиДата: Суббота, 26.02.2011, 17:08 | Сообщение # 526
Полковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 198
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
яойных?!
разумеется :33
но, на самом деле, не только)
Quote
Тоша, соизволь написать словарик к своим высказываниям, я уже задолбалась гуглить чуть ли не каждую твою фразу. Я похожа на человека, у которого дофига свободного времени?

O_O я думал, это я один такой отсталый, что Тоши-сэнпая понимаю через два слова на третье

хахаха, звиняйте ^^ я действительно использую жуткий сленг в разговоре ^^"
здесь: хлорка=блич
фик=фанфик
хлорко-фик=фанфик по бличу
Quote
а как ни странно я понимаю Тоши-сан
хы ^^



 
ЛияДата: Суббота, 26.02.2011, 17:21 | Сообщение # 527
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
Наглость - второе щастье?
аха-аха biggrin

Quote (melchior)
Первое - Я ^.^?
посмотрим на твое поведение...



 
ЛияДата: Суббота, 26.02.2011, 17:26 | Сообщение # 528
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Сордо)
O_O я думал, это я один такой отсталый, что Тоши-сэнпая понимаю через два слова на третье
не
Тоша-чан мне напоминает чемт моего дипломного руководителя, вроде говорят по-русски, но чувство, будето оба с другой планеты... Тот как открывает так срызу мозги в кашу - слишком умный видимо, а Тоша меня решила слэнгом замочить-замучать...

Quote (Тоши)
Quoteа
как ни странно я понимаю Тоши-сан

еще один чел с другой планеты (правда повидимому знающий наш язык...)

Предлагаю специально Тоше выделить переводчика, а то большинство/меньшинство ее не понимает dry



 
КсюняДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:28 | Сообщение # 529
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Лия, после расшифровки тебя, мне уже ничего не страшно))
Quote
Первое - Я ^.^?
нет!!!


 
melchiorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:29 | Сообщение # 530
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лия)
посмотрим на твое поведение...

Не ударить в грязь лицом ^.^!

P.S.

Quote (Ксюня)
нет!!!

Предсказуемая Ксюня, кто бы мог подумать что она отреагирует иначе... dry

Добавлено (27.02.2011, 04:29)
---------------------------------------------
Пересказ Блича. Прода:
Ухайдокав педохрюшку Ичиго (путем обчихивания) выпускают из коробочки.
Но бадяга на этом не заканчивается... Внезапно он слышит голос Рукии... он доносится из... Удостоверения:
"- ... Что! Конечно нет! Ичиго никогда бы...
На впавшего в ступор Ичиго со стороны смотрит Кьюго (и улыбааетсяя).
Тем временем извращенец-сан пытается пересилить себя и хотя бы посмотреть на красавцу Иноуэ не отводя глаз и не зависая. В диалоге он упоминает нападение на Исиду. Тут Иноуэ становится серьзной...
продолжение следует... ^.^!

P.S.
Основную часть главы занимает зависающий извращенец-сан и его попытки описать Иноуэ happy


I bet my Quinsy Pride!
 
ЛияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:07 | Сообщение # 531
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ксюня)
после расшифровки тебя, мне уже ничего не страшно))
я вроде вседа по русски балакаю (ну подумаешь сленг впеременку с японскими, русскими и украинскими словами + опечаточки - фигня!)

Quote (melchior)
кто бы мог подумать что она отреагирует иначе...
а ты в след раз за счастье возьми Жуню, иль Тошу, иль кролика - тода оно точно согласится с твоими словами! wink

Quote (melchior)
Основную часть главы занимает зависающий извращенец-сан и его попытки описать Иноуэ
и парни еще удивляются что я не люблю их великий пол... dry (мне такие индивиды попадаются ой как частенько...)



 
melchiorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:54 | Сообщение # 532
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лия)
мне такие индивиды попадаются ой как частенько...

По жизни часто встречаешь то, чего втайне (даже от себя самой) желаешь ^.^!

P.S.
Хоть спасибо скажи за пересказ Блича... Неужто не понравилось v.v?


I bet my Quinsy Pride!
 
ЛияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:21 | Сообщение # 533
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
По жизни часто встречаешь то, чего втайне (даже от себя самой) желаешь ^.^!
в моем случае чем больше я от чегот бегу, тем чаще на на сие натыкаюсь...

Quote (melchior)
P.S. Хоть спасибо скажи за пересказ Блича... Неужто не понравилось v.v?
понравилось*))) Жду проды в твоем исполнении*))) happy



 
melchiorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:05 | Сообщение # 534
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лия)
понравилось*))) Жду проды в твоем исполнении*)))

Приятнаа... Клянусь гордостью!

P.S.

Quote (Лия)
в моем случае чем больше я от чегот бегу, тем чаще на на сие натыкаюсь...

Забавно... Люди часто считают себя уникальными, хотя уникальность часто надуманная ^.^!


I bet my Quinsy Pride!
 
ЖуняДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:49 | Сообщение # 535
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (melchior)
- ... Что! Конечно нет! Ичиго никогда бы...

вот мне ооочень интересно, что же это значило, думаю, что Ичиго тоже smile

 
melchiorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:08 | Сообщение # 536
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Может у Ичиго Кучики Рукия будет вместо Тенса Зангетсу? Или "Подчинение" позволяет ему слышать Рукию где бы она не находилась?

Когда релиз!?


I bet my Quinsy Pride!
 
ЛияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:38 | Сообщение # 537
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
Люди часто считают себя уникальными, хотя уникальность часто надуманная ^.^!

Ну, у меня две версии по этому поводу:

1 - если выбирать из толпы уникальных, то я бы выбрала тех, кто живет в гармонии с самим собой, знает что хочет, имеет внутри себя внутреннюю свободу. Честно - я таких людей ни разу в жизни не встречала.
Еще можно отнести сюда мудрых людей. Обычно такие люди бывают, но их можно назвать "старичками" поскольку они прибрели всю эту мудрость с годами.
Еще, пожалуй, уникальны те, кто стремится к своим мечтам не смотря ни на что и добивается их.

2 - все люди уникальны по своему, нет одинаковых. В каждом есть что-то, что отличает их от других.

А вообще уникальными себя считает большинство, а сильнее всего уверены в своей уникальности те, кто в центре внимания или кто изначально имел преимущество над остальными. Как только люди чувствуют преимущество - ониначинают превозносить себя любимых. Зрелище печальное и встречается вообщет во всех людях. Просто есть тип людей, который это вырвавшееся на свет ЭГО подавляет. Правда такие люди впадают чаще всего в другую крайность - "я хуже всех".
Вот када найдется человек, который будет находиться меж двух этих крайностей: "я лучше всех" и "я хуже всех" и не кидаться ни от одной к другой, ни к одной из них, вот такой человек действительно уникален.

Не совсем поняла почему ты именно на мои слова ответил подобными словами, но...
Я НЕ уникальна! У меня нет особых талантов - нет ничего что я бы делала лучше всех остальных... У меня нет мечты и я ни к чему в жизни не стремлюсь. Да и особой мудрости я у себя не замечала, хотя зачатки в виде жизненного опыта у меня таки присутствуют, тем не менее это тоже не ставит меня выше других. А в крайности "я лучше других"/"я хуже жругих" меня ток так кидает, причем чаще в сторону "я буждарна", "тупость не лечится", "от моего компа в разобраном виде и то больше пользы чем от меня" и все в таком духе - короче я весьма неуверенный в себе человек с самооценкой ниже плинтуса. И как результат - я постоянно наталкиваюсь на людей, которые чувствуя мой внутренний дисбаланс поднимают самоудовлетворяются за мой счет (люди вообще любят повышать свою самооценку за счет принижения других)

А вообще эт закон жизни такой: чем сильнее ты от чегот пытаешься избавиться, тем чаще ты на это натыкаешься. В моем случае это просто люди, которые отравляют мою жизнь. Есть люди которые делают это сознательно, а еще те, кто этого даж не осознают, но жизнь портят ток так.

Это вообще все психология... Слишком объемная тематика...



 
melchiorДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:44 | Сообщение # 538
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Легкое недопонимание happy
Помнишь свою фразу
Quote (Лия)
в моем случае

Она является хорошим примером твоей уникальности.
Многие грешат подбными фразочками, и не важно считают они себя уникальными открыто или втайне (даже от самих себя).

P.S.

Quote (Лия)
Слишком объемная тематика...

O_O! На счет объемности я пожалуй соглашусь...
(Объем не уступает пересказу блича Q_Q)


I bet my Quinsy Pride!
 
ЛияДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:24 | Сообщение # 539
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (melchior)
Quote (Лия)в моем случае

Quote (melchior)
Она является хорошим примером твоей уникальности. Многие грешат подбными фразочками, и не важно считают они себя уникальными открыто или втайне (даже от самих себя).

аааааа, ну, следуя твоей логике, уникальными себя тогда считают ВСЕ, хотяб потому что употребляют личные местоимения - "я/он/она". У тебя нестыковки в логике happy
Оспаривать твои слова не буду, но меня тут недавно упрекали, что я всех мужиков под одну гребенку гребу. А еще что у меня слишком глобальное мышление, типа подсчета мужиков-насильников по миру, извращенцев-эксбиционистов по России, придурказоидов с завышеной самооценкой по Москве и т.д. и т.п. Вот я и конкретизирую, дабы меня потом носом не пихали в то, что я видитель кидаюсь на добропорядочных граждан непонятно с какого бодуна... happy Все эти несчастно-несправедливо-обиженные в печенках уже сидят...



 
ЖуняДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:39 | Сообщение # 540
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лия)
у, следуя твоей логике, уникальными себя тогда считают ВСЕ

а почему нет? как бы банально это не знавуло, но каждый человек уникален. Даже если он пытается быть как все, все-равно будет что-то что выделяет его среди других. Да, зачастую это сразу не заметить и это не показывается кому попало, но я все равно убеждена, что каждый человек уникален. Просто уникальность надо видеть.

На счет впаданий в крайность... Да... Людям свойственна как самокритика, так и эго небывалых величин. Это тоже частички их личности. Иногда это ведет к совершенствованию, иногда к упадку. Но, по-моему, сочетание мелких деталек характера и личности в человеке это прекрасно. Не знаю как кому, но мне очень интересно, знакомясь с новым человеком открывать черты его характера и привычки, постепенно узнавая милые мелочи.
Да, люди не идеальны. Я вообще сомневаюсь, что существует что-то идеальное в мире. Так же и с талантами. У кого-то они ярко выражены, у кого-то нет. Если человек не открыл в себе талант еще не значит, что у него его нет. Просто он пробовал не все. Может у него просто уникальный талант к жонглиованию тарелками, но до сих пор ему не приходилось ими жонглировать?
А на счет мечты... Мало кто может сказать, что у него есть большая и светлая мечта. Может она появится, может нет - время покажет. Но разве мечта определяет индивидуальность?..

З.Ы. меня сегодня тянет чет на философию, видать совсем заболела. В принципе это можно и не читать, так как соглашаться или нет, я просто высказала свое мнение. Заранее проше прошения, если влезла куда-нит не туда happy

 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Поиск:

Copyright OP-team © 2024