Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Форумный банк хранения флуда ^_^
КсюняДата: Вторник, 02.11.2010, 20:40 | Сообщение # 196
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Я офигиваю просто. Коррект трех глав стоит, зато флуд процветает, а потом мне отвечают "если успею"... Мне тут одной нужны релизы Принца?

 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Вторник, 02.11.2010, 20:41 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
сяс я нашла осты и саунтреки... но не знаю как называется((( не помню даже мелодию ТТ

Добавлено (02.11.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Ксюня, ну не парься((( люди отдыхают..... порой мозг проветрить не вредно



Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
КсюняДата: Вторник, 02.11.2010, 20:57 | Сообщение # 198
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, я и предлагаю мозги делами полезными проветривать. Лучший отдых - смена деятельности!

 
ПрЫнцесссаДата: Вторник, 02.11.2010, 21:53 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: OP-Team
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, мелодия называется Lacie happy
И да, конечно же я её нашла))) Уже больше года она стоит у меня на звонке на телефоне))))))))))))
А вот где качала, увы, уже не помню

Ксюня, прости, пожалуйста... коррект не стоит, коррект движется... честно-честно...


(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству
 
КсюняДата: Вторник, 02.11.2010, 22:52 | Сообщение # 200
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
ПрЫнцессса, и где он?

 
ЛияДата: Среда, 03.11.2010, 04:42 | Сообщение # 201
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюня, ну у нее он хоть движется, а у меня как было две главки в архивчиках, так до сих пор две главки в тех же неизменных архивчиках... biggrin


 
Aliceb-rabbitДата: Среда, 03.11.2010, 13:30 | Сообщение # 202
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
ПрЫнцессса, Я тебе могу кинуть весь ост Паноры, только аську скажи
Ксюня, Тише, тише, больше ссор, меньше нервов. Скоро все исправим, честное слово! smile
Лия, Ты-то хоть работать пытаешься... А у меня вообще моральный шок... Только заметила, сколько агрессии было в сторону некоторых частей моих корректов... Как я их часа два в мозгу переворачивала так и сяк, пока наконец не пришла к оптимальному варианту... А оказалось все псу под хвост Т_Т


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
ЛияДата: Среда, 03.11.2010, 15:40 | Сообщение # 203
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aliceb-rabbit)
Лия, Ты-то хоть работать пытаешься...
ХТО? Я??? о_О Ага... щаз... разбежалась и пошла еще раз корректить... Единственное, что я смогла сделать, так это проверить звуки в белке... На сим моя работа завершилась... dry Мне не до корректа... Надеюсь за праздники чет изменится и я смогу выкроить время для корректа принца, слышала, там веселая глава*)))

Quote (Aliceb-rabbit)
Только заметила, сколько агрессии было в сторону некоторых частей моих корректов...
если с моей стороны, то не парься. Как ты уже заметила, я на всех кидаюсь... dry

Quote (Aliceb-rabbit)
Как я их часа два в мозгу переворачивала так и сяк, пока наконец не пришла к оптимальному варианту... А оказалось все псу под хвост Т_Т
О, не переживай, еслиб ты с таким настроем оказалась на моем месте, то ужеб кровавыми слезами обливалась... Мне тут дней 5 назад Ксю такое выдала, шо я психанула и пыталась свалить куда подальше... dry Меня правда не отпустили... Но факт не в этом... Просто критикуют не тока тебя, достается всем, просто 90% всех булыжников мне мило преподносят в магенте... Я как слышу звук магента, сразу начинаю обреченно вздыхать... dry И так постоянно... А ты мне тут про 2 часа рассказываешь... dry





Сообщение отредактировал Лия - Среда, 03.11.2010, 15:41
 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Среда, 03.11.2010, 17:18 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Лия, давай я тебе в магенте буду посылать добрые звуки))))


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
КсюняДата: Среда, 03.11.2010, 18:25 | Сообщение # 205
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Да-да! Я злЁ которое всех критикует и ругает,а скоро буду еще и кусаться. Это я вам всем гарантирую если не буду видеть корректы на следующий день после передачи глав в ваши умелые ручки!!!

 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Среда, 03.11.2010, 20:21 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксюня, злюкаська)))


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
ЖуняДата: Среда, 03.11.2010, 20:40 | Сообщение # 207
Талисман Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 14
Статус: Offline
КоТるろうにけんしんЭкс, неправда!) она очень добрая и милая dont если не доводить)))
 
КоТるろうにけんしんЭксДата: Среда, 03.11.2010, 22:00 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Жуня, не волнуйся) я её в злом виде никогда не увижу)))


Time plays by the rules. But at a dawn it reduces speed... To allow you to feel life
 
КсюняДата: Среда, 03.11.2010, 22:17 | Сообщение # 209
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Жуня, миленькая, просто ты знаешь рецепт моего хорошего настроения... все делать быстро и отлично) Чтоб почаще радовать наших читателей *_*

 
Aliceb-rabbitДата: Четверг, 04.11.2010, 14:25 | Сообщение # 210
Демон света, ангел тьмы
Группа: OP-Team
Сообщений: 209
Репутация: 1
Статус: Offline
Лия, Могла бы для приличия соврать... Да, дорогая, твои таки я принимаю с хлеб-солью))
Ксюня, Нэ, нэ, я каг бе к олимпиадам готовлюсь ^_^" У ми полдня занято... Можно мне скидочку на полтора дня?


На самом деле, появление Пруссии не было таким уж неожиданным, если верить нехитрым доводам простой логики о том, что шило в заднице у Байльшмидта - факт, определяющий всю сознательную жизнь этого человека. (с) Австрия
 
Форум » Всё обо всём » Флудильня » Форумный банк хранения флуда ^_^ (дубль II)
Поиск:

Copyright OP-team © 2024