Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Манга
Друзья сайта
Rikudou-Sennin Clan

Код нашего баннера

OP-team
Наша смс копилка
SMS.копилка
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Манга » 1/2 Prince » Персонаж во Второй Жизни
Персонаж во Второй Жизни
ЛияДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:30 | Сообщение # 91
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мельгор)
Средняя внешность

не, я предпочту чтонить миленькое, как и любая девушка пожалуй*)))



 
КсюняДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:23 | Сообщение # 92
Cute Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Лия)
я предпочту чтонить миленькое, как и любая девушка пожалуй*)))

конечно! Кавай же спасет этот мир! *_*


 
WESTДата: Вторник, 22.06.2010, 11:39 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельгор, нуу, лучшник это не дёшево.)
Стрелы знаешь ли на дороге не валяются.)


 
МельгорДата: Вторник, 22.06.2010, 16:45 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия
Понимаю, но если ты будешь луком-магом, все остальные же с красивой внешностью долго не проживут.(ассасиннам и вором это вообще противопоказано.)

WEST
Приведи мне ХОТЯ БЫ ОДИН пример дешевой войны? Понятное дело не бродяги в рубахе и крестьянским топором.

 
ЛияДата: Вторник, 22.06.2010, 17:52 | Сообщение # 95
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Мельгор, я могу привести пример малозатратного берсерка*))) Разозлите меня. Тода все живое в радусе 15 метров не выживет - даж сорняки*))) happy


 
WESTДата: Вторник, 22.06.2010, 17:54 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мельгор, ну знаешь, дешёвость тоже понятие относительное.
По сравнению с остальными, лучник какраз довольно дорог по содержанию.


 
ЛияДата: Вторник, 22.06.2010, 20:54 | Сообщение # 97
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
WEST, разве? купить ему хороший лук и послать на денежных монстриков, оно себя окупит... Наверное... Хотя учитывая что я ваще пофигистка та еще, и лучница была у меня тока в РО, причем луки я ей не покупала, то лучше я в уголочке помолчу...


 
МельгорДата: Среда, 23.06.2010, 00:04 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
WEST
А маги? Башню им дай, библиотеку какую-нибудь древнюю, артефактиков, слуг и это дешево?(сарказм) Даже на поесть, поспать, помытся деньги надо. А одеться? Неужели им подойдет любая одежда? А амулеты? А камни там разные на ману и т.п?
Маги самые дорогие.
Ассассины и высокоуровневые воры - за инфу денюжку заплати, за оборудование заплати, за посредничество заплати.
С ними делят вторую ступень уже Палладины. Тот же пал - конь не простой, а доспех? А меч? А уход за всем этим?
Последние стоят вары простые и луки. Средняя стоимость ухода за шмотом + некоторые посредственные расходи.
Лук же только из-за стрел + уход за ним.

Лия

Луки как и маги требуют прямых рук, все остальное -пыль.
 
ЛияДата: Среда, 23.06.2010, 00:15 | Сообщение # 99
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мельгор)
Луки как и маги требуют прямых рук, все остальное -пыль.

это был такой тонкий намек на то, что у меня кривые руки? хм... Извините, я конечно не высокого о себе мнения, но тут я вынуждена не согласиться! Руки у меня не кривые уж точно. Что я измываюсь над персами, натравливая их на мобов, которые по лэвлу гораздо превышают лэвлик моего персонажа - эт да. Я оч ленивая, так что быстро забрасываю усе. Да еще и мультоводка та еще, но вот на руки пока еще жалоб не поступало! Я на своих руках умудрялась выживать там, где персонажи и постарше уровнем дохнут как мухи (из-за моей лени мне банально было влом вкачивать потерянные всвязи со смертью проценты, легче не подохнуть, чем перекачиваться, все эт обратно вкачать - убиться можно)... Иными словами, мои ручки спасающие меня что в инете, что в реальной жизни я попрошу не трогать! angry

бу dry я обиделась! "не любите вы меня, уйду я от вас..." sad dry





Сообщение отредактировал Лия - Среда, 23.06.2010, 01:22
 
МельгорДата: Среда, 23.06.2010, 15:05 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия
Это даже не камень, а констотация фактов.
Quote (Лия)
Хотя учитывая что я ваще пофигистка та еще, и лучница была у меня тока в РО, причем луки я ей не покупала, то лучше я в уголочке помолчу...
Я имелл ввиду, что если у тебя руки прямые, то и со старым шмотом может раздавать плюшки на право и на лево даже более высокоуровневым нубам.
 
ЛияДата: Среда, 23.06.2010, 16:23 | Сообщение # 101
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мельгор)
со старым шмотом

чесн говоря, я и без шмота ваще обходилась... Ну оружие тока какоенибудь... Хотя шмот ваще жизнь облегчает*)))



 
МельгорДата: Четверг, 24.06.2010, 01:11 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия
Не понимаю, как без шмота даже на средних лвлах можно обходится. Хотя если пинать мобов 1го лвла то да. dry
Как ты думаешь, почему хорошое обмундирование стоит дорого? Потому что оно ОЧЕНЬ облегчает жизнь и, можно сказать, делает быт более веселым.
 
ЛияДата: Четверг, 24.06.2010, 02:09 | Сообщение # 103
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Мельгор, зато отсутсвие помощи в трудных условиях рано иль поздно выпрямляет руки даж калеке, так шо... happy


 
МельгорДата: Суббота, 26.06.2010, 00:26 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия
Калека всегда остаеться калекой, с помощью или без.
Ибо ему легче найти ее чем самому делать.
 
ЛияДата: Суббота, 26.06.2010, 02:19 | Сообщение # 105
Первый Лучик Восходящего Солнца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1548
Репутация: 18
Статус: Offline
Мельгор, ну ненаю. Но я када появился инет научилась быстро печатать, а в онлайн-играх еще и ловкость рук се привила. Точнее мне ее привили, я када тока пришла, то познакомилась с девушкой, которая в последствии меня при случае таскала с собой. Причем она была почти максимального уровня, а я масенького. Так что качались мы там, где она жила, а я дохла с удара. Вот где я научилась выживать. Правда я выбрала персонажа поддержки (эт было в РО - священница). Причем живучести у меня было мало, да и не так уж много мобов мрет от исцеления, так шо я научилась не тока быстро использовать умения и убегать, но еще и кусаться, када убегала. А мои библии с зиперами (зипер - карта и повышает она отнюдь не интелект (помощь в лечении и др. умениях), наскок помню она повышает урон, наносимый при ударе оружием) ваще всех наповал разили... Но я отличилась не тока в РО. Например в Айоне мне пришла мысль в голову, а чеб не поплавать, плыла долго... Учитывая шо там водичка та ваще для красоты была, эт была умора... Я как я на 3 лэвле пошла валить когот особо крупного я ваще молчу, там пол сервака ы шоке сидело... Я прост оч упрямая, поэтому пока моба не завалю не отстану - в итоге его мне убить помогли, лишь бы крыша на место встала... Да таких случаев куча, но люди которые меня знают уже ничему не удивляются... Особенно я люблю гулять в красивых местах, причем в тех, где немеряно агрессивных мобов, которых мне несветит убить еще близлижайшие лэвлов 20. Особенно люблю всякие подземелья (а там какая ток нечисть не водится...). Вобщем при таких бзиках, выживать науится любой....


 
Форум » Манга » 1/2 Prince » Персонаж во Второй Жизни
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright OP-team © 2024